На моем сайте появился штраф за посещение непристойных сайтов - билайн требует оплатить 3000 тыс. рублей, угрожая уголовным делом

• г. Ростов-на-Дону

Вот у меня на сайте высветился штраф якобы за неоднократное посещение сайтов с непристойным содержанием и написан номер билайн и написано если я не заплачу на мой адрес прийдет оперативная группа и заведет уголовное дело, штраф в размере 3000 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Это развод. Не вздумайте платить, обратитесь к программисту - он вирус уберет. Всего наилучшего.

это мошенники