Наследование после гражданского мужа - права и возможные претензии

• г. Ангарск

Умер мой гражданский муж, имеем общего ребенка. У него в собственности доля в доме, в приватизации участвовало трое: мать погибшего, сестра и он сам. Также в собственности автомобиль, рыночная стоимость 200000. На что мы можем претендовать, мать умершего хочет забрать все себе, т.к я незаконная жена.

Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок будет наследовать, наравне с родителями умершего. В равных долях.