Утверждение устава ООО при изменении места нахождения - какая форма подписи и кто должен подписать

• г. Краснодар

Меняю место нахождение ООО и хотела уточнить. Можно в связи с данными изменениями утвердить устав Общества в форме изменений или необходимо напечатать его в новой редакции? Если можно утвердить в форме изменений, то кто его подписывает директор, либо учредители?

Ответы на вопрос (3):

если после 1 сентября 2014 устав не трогали, то надо принимать новый,

приводить в соответствие с ФЗ

изменение не пройдёт регистрацию

утверждается на общем собрании участников ООО

Фирма создавалась в 2015 году. Необходимо утвердить устав в новой форме? Изменения не подойдут?

Это по Вашему желанию. Можете и новый написать, можете и просто изменения.