Незаконное требование написать заявление по собственному желанию на работе - как действовать дальше?

• г. Адлер

На работе незаконно просят написать заявление по собственному желанию. Сходила в трудовую и прокуратуру написала заявление, дали грустнный ответ типо все это бесполеззно, это как? Куда еще обращаться? Приложила запись диктофона сказали ээто вообще не законно что я запииссала, не понятно можжет они простто работать не хотятт?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, да, просто работать не хотят. Аудиозапись вполне себе доказательство в суде.