Вопрос о поступлении в МЧС после прохождения службы в армии, если ранее состоял на учете в полиции

• г. Новокузнецк

У меня состоялся вопрос, о котором сильно переживаю. В 10 лет состоял на учете в полиции, все переосвоил, собираюсь идти в армию, а после её смогу ли я поступить в МЧС?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что сможете.но ничего не стоит исключать.

Всего хорошего.