Вопрос о нотариальном заверении расписки при получении возмещения вреда после ДТП

• г. Томск

Доброго времени суток) при дтп был причинен вред пешеходу (растяжение связки), договорились обоюдно о возмещении вреда (100000 р.) надо ли расписку в получении денег и отсутствии претензий нотариально заверять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно не заверять

Расписка необходима, у нотариуса заверять ее нет смысла (его почерк-его лицо)