Продажа квартиры за материнский капитал в аварийном доме - что делать и что грозит? Можно ли выделить доли детям в другом доме? Помощь суда в данной ситуации

• г. Ангарск

Купила квартиру в аварийном доме за материнский капитал, доли не выделила, через год квартиру продала дороже. Дом уже снесли, вызывали в прокуратуру, помогите, что сделать в данной ситуации? Что грозит? У меня трое детей! С мужем есть дом в собственности по одной второй дома, можно ли доли выделить детям в этом доме? Или лучше у мужа купить одну вторую часть дома? Поможет ли это в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам нужно на очную консультацию к адвокату , он лайн консультацией сложно оценить всю тяжесть ситуации и дать вам правильный ответ