Я плачу алименты с пенсии будут ли искать судебные пристава где я дополнительно работаю чтоб чтоб и от туда взимать алименты.

• г. Пойковский

Я плачу алименты с пенсии будут ли искать судебные пристава где я дополнительно работаю чтоб чтоб и от туда взымать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Если алименты взысканы в долях к доходу, то пристав информацию узнает.