Как получить свидетельство на квартиру при отсутствии расписки об оплате полной суммы?

• г. Новосибирск

Можно ли получить свидетельство на квартиру без расписки об полной оплате? Купили квартиру в долевое строительство у подрядчика, половина средств наличные (есть квитанция об оплате), половина ипотека. Но вот продавец не дал расписку об оплате полной, не можем никак сейчас найти его. Есть на руках договор уступки прав зарегистрированный в рег палате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, свидетельство можно получить но отметкой об обременении - ипотеки в силу закона