«Бухгалтеры больницы обсуждают мою зарплату - как защитить свои данные и прекратить негативные комментарии»

• г. Благовещенск

Бухгалтера нашей больницы обсуждают между собой мою зарплату. Возмущаются, за что только я имею хорошую зарплату. У меня уровень зама, объём работы большой, с работой справляюсь. Перед бухгалтерией отчитываться и оправдываться не собираюсь. Как можно запретить использовать мои данные, ведь я даже семье не сообщаю размер своей зарплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что именно обсуждают? Если рассказывают другим сотрудникам,то это неправомерно.Если обсуждают правомерность начисления и т.п.,то это возможно согласно Положения о бух.службе на предприятии.

Спросить
Пожаловаться

Ваши данные не используются, а просто имеет место обсуждение ваше зарплаты межу лицами, имеющими доступ к вашим данным. В таком случае обращайтесь с жалобой к главному врачу.

Спросить
Пожаловаться

И между собой, и с другими сотрудниками. Затрагивают и мои обязанности (работаю на двух должностях) , и выплаты стимулирующего характера. Сегодня моя дочь спросила: и откуда они только взяли, что у тебя зарплата 60 тысяч?

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста мой муж работает у частника получает хорошую зарплату, а алименты платит по минимальной зарплате тоесть, есть белая и черная зарплата, как быть и что можно сделать.

Моя зарплата составляет 7000 рублей, но я получил эту работу в последнее время. До сих пор нет зарплаты не было дано. Будет ли судья рассмотреть мою зарплату как 7000 или будет рассматривать среднюю зарплату в 32000? Как я убедить судью, что моя зарплата всего 7000, а работа еще даже не началась. Она начнется после одного месяца. Спасибо.

У меня есть долги по кредитам. Пристав прислала письмо на работу чтобы с меня удерживали часть зарплаты. Моя зарплата 11 006 рублей (работаю 3 дня в неделю). Бухгалтер с моей работы написала приставу письмо, что не могут удерживать % с зарплаты, так как у сотрудника зарплата меньше прожиточного минимума и на иждивении есть ребенок, приложив справку о зарплате. Прав ли бухгалтер?

Мой бывший муж платит мне алименты в размере 25% от зарплаты, что составляет 750 руб. Следовательно, его зарплата ниже минимального размера оплаты труда и минимального прожиточного минимума. Правомерно ли поступают те,кто платит такую зарплату? Можно ли увеличить размер алиментов и как?

В архиве для расчета размера пернсии дали справку о размере зарплаты за год. В одном из месяцев зарплата не указана вообще. Как найти и восстановить размер пропавшей зарплаты и кто несет ответственность за исчезновение (непредоставление) полных даных о зарплате?

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Такая проблема: пристава арестовали зарплатную карту "мир", несмотря на то, что бухгалтер с работы ежемесячно отчисляет часть зарплаты, согласно исполнительному листу. Мой пристав сказала что им пиишол указ сверху, и главгое чтобы бухгалтер, начисляющий зарплату ставил какой-то маркер или код при переводе на карту, и если поступившая зарплата будет списана банком то это вина бухгалтера. Имеют ли пристава право на такие действия. Заранее спасибт за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для расчета пенсии используется программа, где коэффициент по зарплате расчитывается так: берется моя зарплата за месяц делится на зарплату за этот же месяц по стране и так 24 или 60 месяцев, по каждому месяцу находится коэффициент, а затем находится среднеарифметическое число коэффициентов, которое является коэффициентом по зарплате и применяется для расчета пенсии. Читая закон, я вижу формулу зр/зп. Понимаю это так: сумму моих зарплат за 60 месяцев /60 и сумму зарплат по стране /60. Затем среднюю зарплату мою разделить на среднюю зарплату по стране. Кто прав? Если-я как мне отстаивать свои права. Какова средняя зарплата по стране за 1992-1996 гг.

Учитывается ли то, что моя зарплата почти в 10 раз превышает зарплату супруги и расходы на содержание семьи делались в основном из моей зарплаты, а накопления - только из моей зарплаты?

Спасибо.

Николай.

Я работаю 9 месяцев официальная зарплата у меня 7500 получаю только 6000 при устройстве на работу работодатель просил предоставить свидетельство о рождении ребенка (ребенку на данный момент 3,8) сказал что для налогового высчета... но дело в том что я в этом непонимаю... моя зарплата не чем не отличается от зарплаты тех у кого нет детей... дак вот можете ли вы посчитать мне сколько я должна конкретно получать чистыми зарплату, сколько мне требовать с работодателя (есть предположения что работодатель обманывает по зарплате) посчитай пожалуйсто без вашей помощи не справлюсь) заранее спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение