Суд признал межевые дела недействительными и отказ в регистрации участка - что делать?

• г. Москва

При оспаривании границ участков стоящих на кадастровом учете, суд вынес определение о признании не действительными межевые дела, исключил из кадастра недвижимости сведения о площадях и границах земельных участков, а также признал не действительными свидетельства о государственной регистрации права собственности.

Три года согласовывались границы. Теперь кадастровая палата отказывает регистрировать на основании того что участок мне не принадлежит.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами, в первую очередь с судебным актом.