Возможность строительства и прописки на земельном участке с правом назначения для личного подсобного хозяйства

• г. Москва

У меня есть участок. В графе объект права назначение земли для личного подсобного хозяйства. Можно ли построиться на этой земле и прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок ЛПХ расположен в границах населенного пункта, то можно построить жилой дом и зарегистрироваться в нем.