Недостаточная информация в выданной справке после досрочной оплаты кредита в Альфа Банке - есть ли причина для беспокойства?

• г. Сатка

Дочь досрочно оплатила кредит в Альфа Банке. Написала заявление. Выдали справку, но в ней нет ни № договора, ни суммы кредита, ни сроков. Думаю, что справка - ОТПИСКА! Я права?! КАк быть?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

запросите повторно копию кредитного договора и выписку по счету