Подала 21.12.2015 исковое заявление в Басманный суд. до сих пор тихо ни ответа нет вообще.

• г. Москва

Подала 21.12.2015 исковое заявление в басманный суд. до сих пор тихо ни ответа нетвообще.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд и уточните судьбу иска

Здравствуйте!

Позвоните в гражданскую канцелярию суда и узнайте поступало ли вообще исковое заявление.

Все ответы и приветы давно должны прийти. Зайдите на сайт суда и ищите по фамилии в информации по делам. Найдете - по телефону судьи узнайте, что не поняли. Звонить в канцелярию бесполезно. Не дозвонитесь.