Как исключить супругу из наследства после смерти брата в приватизированной квартире

• г. Москва

У меня в декабре умер умер брата в августе он расписался с женой они пациенты пнд он был прописан в приватизированной квартире в равных долях с мамой но там ещё прописан и отец по состоянию здоровья он получил по соц найму квартиру в подольске как очередник ещё до брака и проживали они там теперь она подала раньше на наследсво на долю в родительской квартире можно ли как нибудь исключить её из наследства.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если у него была именно доля в родительской квартире, то жена имеет законное право на долю в наследстве.

если просто прописка. то нет.