Отказ органов опеки и попечительства в постановление о продаже третьей доли комнаты и дарении доли в отдельной квартире несовершеннолетнему - правомерен или нет?

• г. Тверь

Правомерен ли отказ органов опеки и попечительства в постановление об продаже одной третьей доли комнаты в коммунальной квартире где одна третья доля Принадлежит несовершеннолетнему С одновременным дарением ему Доли в отдельной квартире его матерью. Нам было отказано в связи с тем что они настаивают на дарении, А уже потом на продаже, хотя в заявлении Было указано – с одновременной продажей и дарением.

Ответы на вопрос (1):

Требования законные. Если Вас не устраивает отказ - пробуйте его обжаловать в судебном порядке.