Какие компенсации положены мне при закрытии офиса до истечения испытательного срока?

• г. Оренбург

У меня до 21 мая испытательный срок, вчера сообщили что наш офис закрывают якобы не выгодно им, нам сказали увольнятся, конечно же я не собираюсь этого делать, ведь это сокращение! Мой вопрос мне положены компенсации?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации вам конечно не стоит писать заявление на увольнение по собственному желанию ст80 ТК РФ.

Чтобы получить компенсацию -настаивайте на увольнении по сокращению

Здравствуйте!

Ни в коем случае не пишите заявление по собственному желанию, если будут настаивать , что вы не прошли испытательный срок , просите письменно указать причину . Вы вправе будете обжаловать в суд такое решение