Изменения в условиях договора - сироте придется платить за капитальный ремонт квартиры

• г. Заозерный

Я сирота получила квартиру. Все хорошо. И так, за кап. Ремонт должна платить администрация, я естественно ни разу ни платила, а вчера мне позвонили с администрации и сказали, что условия договора поменялись и теперь я буду платить! Скажите вот там долг ведь. Что за изменения произошли? Придётся ли мне выплачивать этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. за капитальный ремонт должен оплачивать собственник квартиры. С того момента как вы приобрели право собственности должны платить.