Проблемы при увольнении с работы в РЖД - как избежать затягивания процесса и нести дополнительные расходы

• г. Иркутск

У меня такой вопрос! Хочу уволиться с работы, с ржд, я пишу заявление-Прошу уволить по собственному желанию а они постоянно говорят, перепешите заявление, т.е. Время отработки в 14 дней оттягивается! И просят чтобы я написал-Прошу уволить по соглашению сторон Плюс ко всему я учился от этой фирмы и они хотят повесить на меня стоимость учебы! Подскажите пожалуйста, как все это ж делать по гаммотней? Спасибо за раннее!

Ответы на вопрос (1):

Направьте им телеграмму "прошу уволить меня по собственному желанию" с уведомлением и копию телеграммы оставьте у себя, заверенную сотрудником почты.