Сирота получил жилье от государства, но прописали временно - законность и возможность обжалования

• г. Курган

Я являюсь сиротой и получил жилье от государства и где то видел поправки в законе о временной прописке детей сирот что можно прописываться постоянно. Но меня сегодня всеравно прописали временно. Законно ли действия жилищной политики по временной прописке меня? Если нет то где обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (2):

если жилье предоставлено постоянно - то и регистрация должна быть постоянной- обратитесь с жалобой в прокуратуру, проверят и примут меры реагирования

Только через суд.