Проблемы с заказанным раскладным креслом - некачественный наполнитель и несоответствие цеха изготовителя

• г. Сочи

02,04,16 купленно раскладное кресло на заказ по образцу. Продавец обозначил материал обивки, наполнитель (спинка, сиденье) и цех изготовителя (иногородний). Товар доставлен в срок, но качество наполнителя отличается от заявленного, также выяснилось, что изготовлено оно было в нашем городе неизвестным цехом. Как мне добиться обмена на соответствующий моим требованиям товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отправьте претензию если не обменяют то через суд! Могу помочь звоните!

обратиться к продавцу с письменной претензией, в которой подробно описать недостатки товара и сформулировать требование (возврат денег, обмен товара и т.п.)

если продавец откажет Вам - Вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав