Как создать правила для возврата денег при неверных прогнозах на футбольные матчи?

• г. Москва

Не могли бы вы мне помочь решить вот такой вопрос. Я занимаюсь продажей прогнозов на футбольные матчи для ставок. Но бывает такое что прогноз не верный и просят вернуть деньги, и угрожают заявками в полицию. Может мне создать Правила, если да то помогите)

Ответы на вопрос (1):

Создавайте правила, так как данная деятельность находится на грани мошенничества и рано или поздно могут возникнуть неприятности.