Некоторые соседи недовольны высокой суммой текущего ремонта и хотят отказаться от договора с управляющей компанией

• г. Ульяновск

Некоторые соседи подписали договор о текущем ремонте с управляющей компанией, но там насчитали такую сумму что когда преслали кветки за ремонт, все стали против этого ремонта кроме 2 человек (учительнице и старшей по дому) из 16 квартир 4 не преватизированные и получается 10 еловек против и 2 за и 4 администрация. Что нам делать чтоб отказаться от этого? Также многие говорят что договор и в глаза не видели.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом было принято решение о проведении текущего ремонта?