Что делать, если на домашний телефон начали поступать звонки о долгах умершего брата?

• г. Калининград

Мой муж вступил в насоедство, после смерти своего брата 2 года назад. Спустя два года на домашний телефон дома, где жил мой брат стали поступать звонки о долгах его брата по кредитам. Ч нам делать в вышеуказанной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. отправляйте ихх в суд. Пусть доказывают долги и обязанность вашего мужа платить.

Но если принято наследство, то приняты и долги в пределах стоимости принятого наследства.