Как приватизировать квартиру без наличия родственников?

• г. Томск

Пожалуста у меня уже была приватизация давно потом эту квартиру продали и прописали меня к бабушке в этой квартире был прописан дядя и брат потом все умерли и я остался один а квартира не приватизирована что мне делать и как её приватизировать родственников больше нет спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если были несовершеннолетним на момент первой приватизации, то можете на себя. В противном случае никак.