Изменение административного надзора с запрета на пребывание вне жилого помещения в ночное время суток

• г. Корсаков

У меня административный надзор в виде запрета на пребывания вне жилого помещения в ночное время суток. 14.03.2016 года по решению суда мне изменили установленное ограничение на ЗАПРЕТ ПРЕБЫВАНИЯ ВНЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ СЛУЧАЕВ КОГДА ПО МЕСТУ РАБОТЫ ПРЕДУСМОТРЕННО ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК... Там указанного что решение может быть обжалаванно в течении 10 дней со дня его вынесения... Вопрос - С КАКОГО ДНЯ МОГУ РУКОВОТСТВОВАТЬСЯ ПО ДАННОМУ РЕШЕНИЮ? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Если его не обжаловали, то последний день 24 марта. С 25 марта. Возьмите в суде документ. Вам он все равно нужен. Он уже с печатью будет о вступлении в силу.