Приобретение б/у автомобиля - возможность расторжения договора и возврат денежных средств

• г. Надым

Приобрёл б/у автомобиль 10.04. 16 г подписали договор купли продажи в трёх экземплярах. 19.04.16 г. Оформил автомобиль на себя. И 26.04.16 г. Была выявлена поломка топливной системы стоимостью более 200 000 руб. Эта неисправность была уже у прежнего владельца. Могу ли я расторгнуть договор и потребовать возвращения уплаченных мной денежных средств? Что вообще я могу потребовать и на что расчитывать?

Ответы на вопрос (4):

Если договор из интернета скачали, то через суд есть перспектива.

Вы можете через суд расторгнуть договор

Подскажите что для расторжения договора купли продажи нужно? Оценка независимого эксперта, справка о стоимости ремонта из сто? Или что то ещё ?

Нужно просто обратиться к юристу на платной основе.