Если после развода муж продает жене свою долю, сохраняет ли он в дальнейшем право на раздел указанного объекта недвижимости?

• г. Самара

Квартира находися в долевой собственности (по 1/3 муж, жена, совершеннолетний ребенок). Если после развода муж продает жене свою долю, сохраняет ли он в дальнейшем право на раздел указанного объекта недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, поскольку изначально недвижимость приобреталась в долевую собственность.