За работу с део хлором нужно ли доплачивать помощникам воспитателя?

• г. Есиль

За работу с део хлором нужно ли доплачивать помощникам воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, для начала воспитателя который работает с данным препаратом. стоит документально отнести к работникам с вредными условиями труда. (аттестовать его рабочее место) и только потом производить все доплаты и доп. дни к его основному трудовому отпуску.

Всего хорошего.