Создание учреждения для транспортного обеспечения в муниципальном районе - законное предоставление автомобиля без водителя отделу культуры

• г. Пенза

Администрация муниципального района создала учреждение для транспортного обеспечения себя и муниц пальных учреждений; распоряжением главы администрации сейчас передаёт один автомобиль в отдел культуры, без водителя - законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

да,это законная передача

Создано специальное муниципальное учреждение для транспортного обеспечения всех муниципальных учреждений - смысл такой передачи противоречит Уставу транспортного учреждения, где законность?