Особенности оформления наследства - отсутствие документов на землю и проблемы с налоговой

• г. Кинель

Дом построен в 1960 г.Умер собственник, оставил завещание. Началось оформление документов. Кое как оформили дом. На землю нет ни каких бумаг (запросы в архивы, рег.палату, бти,егрп) везде были. Самое интересное что имеются несколько квитанции об уплате налога на землю, но в налоговой никаких данных нет так как была смена адреса. Концов не найдешь! Куда идти и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию с целью выкупа земли под домом, либо ищите хоть какие-то документы и признавайте право собственности на землю через суд.