Возможно ли заключение нового срочного трудового договора при переходе на новую должность во время реорганизации?

• г. Волгодонск

Я была принята на работу по срочному трудовому договору на период декрета другой сотрудницы. Сейчас в отделе проходит реорганизация и образована новая клетка в штатном расписании с большим окладом, на которую мне предлагают перейти. Подскажите, имеет ли право работодатель опять заключить со мной срочный договор до выхода прежней сотрудницы из декрета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может

А при чем здесь сотрудник который выходит из декрета, если Вам предлагают другую должность. Сотрудник выходит из декрета на свою должность. Думаю, что Вам надо обсуждать с Вашим работодателем чтобы это был бессрочный договор.