Как правильно установить цену на квартиру, нуждающуюся в капитальном ремонте, основываясь на кадастровой оценке 2015 года?

• г. Рязань

Хочу продать квартиру, а цену выстовить за неё основываясь по кадастровой оценки согласно 2015 года. Но квартира требует капитального ремонта, законно ли просить сумму по кадастровой оценки?

Ответы на вопрос (6):

Законно просить любую сумму

Здравствуйте. Вы имеете право выставить квартиру за любую цену на Ваше усмотрение.

Тоесть могу не снижать цену,опираясь на эту оценкуквартиры?

Можете, Евгения.

Вы вправе установить хоть какую сумму и снижать её или не снижать по своему усмотрению

Можете и не снижать, главное чтобы покупатели нашлись.