На протяжении 6-7 лет хотят разрушить мою жизнь в соцсетях, а мне отказывают в помощи

• г. Санкт-Петербург

На протяжении 6-7 лет, кто то распространяет в социальных сетях информацию (интимного характера) про меня. Просила помощи у тех. поддержки, чтоб вычислить человека, отвечают, что только по запросу из правоохранительных органов. В правоохранительных органах говорят, что нет мотива для запроса, он/она не угрожает или не вымогает деньги. А то что это портит мне жизнь и я на грани нервного срыва, это никого не волнует! Прошу помощи!

Ответы на вопрос (2):

Неправильно пишите заявление. Добивайтесь возбуждение уголовного дела по статье 137 УК .

Нарушение неприкосновенности частной жизни

ч.1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

вВего наилучшего.

С точки зрения закона ничего сделать нельзя. Единственный выход - не общаться в сетях.