Права на оформление книги с авторским значком - возможность переиздания без согласия издательства

• г. Киров

Издала книгу в 1999 году, сама написала, заключила договор с издательством, они издали книгу, но согласно договора у них авторское право на оформление этой книги. Теперь хочу ее переиздать, в этом же оформлении, но в другом издательстве, сохранив на издании их значок авторства. Могу ли я это сделать без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, "Олег"