Как поступить, если управляющая компания поставила заглушку на канализацию без предупреждения, когда ведется процесс отсрочки платежа по долгу за коммунальные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Есть долг за коммунальные услуги, суд поставил оплатить свой долг, мы согласны но подали прошение об отсрочки и возможности оплатить все постепенно. Завтра суд должен вынести решение, а управляющая компания поставила заглушку на канализацию без предупреждения. Что ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте встречный иск чтобы заглушку убрали