Как вернуть деньги за квартиру, если площадь оказалась меньше, а застройщик не предусмотрел возврат?

• г. Рыбинск

Площадь квартиры оказалось меньше, чем первоначально, но в договоре написано, что застройщик не возвращает деньги. Ну я увидела этот пункт только сейчас, есть ли какая нибудь возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

есть возможность, не смотря на договор

взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК