Как посадить пьяного сына на 15 суток и решить проблему его агрессивного поведения?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын пьет, не работает. В моей квартире не прописан. По ночам звонит в дверь пьяный, требует открыть дверь. Раньше открывала дверь, пускала. В квартире вел себя агрессивно. Разбил об пол свой компьютер, взятый в кредит. Несколько дней отсыпался, потом начиналось все сначала. Хочу посадить его на 15 суток. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете его не пускать вовсе.

Мой вопрос о том какие действия я могу предпринять,чтобы посадить его на 15 суток? Потому что я и так его не пускаю в квартиру,но он продолжает приходить и долбить в дверь.

Здравствуйте. Начинать вам нужно с вызова полиции по телефону ноль два.