Оплата проезда в трудовом и родительском отпусках - возможно ли воспользоваться льготами при переходе с больничного на трудовой отпуск?

• г. Нижневартовск

Вопрос такой: у меня есть 55 дней отпуска и льгота на оплату проезда, я нахожусь на больничном по уходу за ребенком, хочу взять 2 недели трудового отпуска, после больничного, а во время отпуска по уходу за ребенком воспользоваться льготой за проезд на отдых, оплатят ли мне проезд таким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, проезд обязаны оплатить