У меня возникла проблема - оплатил товар по цене 1 р, но магазин отказывается его выдать. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация:

На сайте выставлен товар по цене 1 р, я его купил и оплатил, деньги списались. Онлайн магазин отказывает в выдаче товара, предлагает вернуть деньги или обмен с моей доплатой, что мне делать если я хочу получить товар который уже оплатил?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! лучше верните деньги обратно

Предъявить письменную претензию на основе норм ГК с требованием поставки.

если вы его приобрели вам обязаны его выдать для начала пишите претензию