Кто должен наносить вертикальную разметку на опоры уличного освещения, расположенные на расстоянии 1 метра от дороги?

• г. Ростов-на-Дону

Опоры уличного освещения находятся у нас в оперативном управлении, ГАИ обязывает нас наносить вертикальную разметку на те опоры, которые находятся на расстоянии 1 метра от дороги, должны ли мы сами наносить такую разметку или это должны делать дорожные службы? Мы не являемся собственником дороги.

Ответы на вопрос (1):

этим должны заниматься дорожные службы