Как через суд заставить мужа съехать из дома, купленного на материнский капитал, чтобы дети вернулись в свое жилье?

• г. Краснодар

У меня дом куплен за материнский капитал. Сейчас в разводе с мужем. Он остался проживать в доме, а я с детьми на квартире. Можно ли его через суд заставить сьехать до продажи дома чтоб дети вернульсь в свое жилье? И если он откажется продавать дом, можно так же принудительно его заставить продать свою долю, ведь у нас с детьми больше долей получается.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке