Ошибка при аттестации рабочих мест в КДЛ - почему врачам отказали в присвоении класса условий 3.1?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь заведующей КДЛ в городской больнице-у нас недавно проводилась аттестация рабочих местна предмет вредных условий труда и, почему то 2 врачам, работающим в КДЛ, которые работают в клиническом отделе с иммерсией более 50 процентов абочего времени не дали класс условий 3.1, а дали 2 класс. Это ошибка?

Ответы на вопрос (1):

По результатам проведения аттестации рабочих мест вы имеете право письменно обратиться к работодателю за разъяснениями. П.2 ст.4 Федеральный закон от 28.12.2013 N 426-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О специальной оценке условий труда". Обязан предоставить.