Как выживает пенсионер-инвалид в Воркуте с задолженностью по квартплате при предложении выплаты только 50% пенсии?

• г. Воркута

Воркута. Не работающий пенсионер, инвалид 3 гр. Задолжность по кв.плате. Предложили выплачивать 50% пенсии. Мне субсидия и голодное существование. Не ужели придется выплачивать и нет др.выхода?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению придется если нет ни каких льгот. Обратитесь в соцзащиту.