Последствия неявки истца в суд при удаленности от места работы - кто несет расходы и какие меры могут быть приняты

• г. Владимир

Каковы последствия неявки в суд (к мировому судье, имущественный спор) истца в случае, если на первое заседание он пришёл, а последующие пропустит, т.к. это другой регион и удаленность от места работы значительная, приходится писать за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

будет вынесено заочное решение