Ограничения и налоговые обязательства при продаже автомобиля, находящегося в залоге в банке и младше трех лет

• г. Урай

Я ип такси если я продам свою машину которая заложена в банке должен ли я при продажи машины которой нет 3 года отдать 13 процентов в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо будет заплатить 13 % от суммы, превышающей 250.000 руб.

Здравствуйте!

Да, должны, так как машина использовалась в предпринимательской деятельности, от всей стоимости машины.