Проблемы с получением оригинала свидетельства о смерти и браке для жизни в России - Что делать?

• г. Краснодар

Муж немец расписались в России не успели воссоединиться он хотел жить в России мне не присылает брат свидетельство о смерти трбует оригинал свидетельство о браке оригинал хотя я им выслала копию с апостилем заверенную нотариусом и немецким консулом что делать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, немного сбивчив вопрос. Уточните пожалуйста.