Пострадавшая после отказа - Женщина подает заявление об избиении и дело направляется в суд. Как мне поступить?

• г. Южно-Сахалинск

Ко мне приставала женщина После моего отказа. Она написала заявление будто я ее ударил возможно еще что-то...

В милиции сказали материалы дела направлены в суд...

Как мне быть.

Эта женщина практически мне в матери годится. И при этом как я понял она ранее была судима. В милиции сказали что побоев нет переживать не стоит.

И не факт что она в суд пройдет.

Что делать в данной ситуации...

Ответы на вопрос (2):

На нее напишите заявление

Вам если нет данных о побоях действительно переживать нечего..

Вам же обязательно нужно появиться в суде И там расказать все как было.

В увас есть также возможность подать на эту женщину свое заявление по факту клеветы ст.128.1 УК РФ