Как лучше передать свою долю второму собственнику 3-х комнатной квартиры - подарить, продать или рассмотреть другие варианты?
• г. Ярославль
Я являюсь собственником 1/2 доли 3-х комнатной квартиры. Как лучше мне передать свою долю второму собственнику? (Подарить, продать, или еще какие варианты...?)
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Если вы близкие родственники с ним, то лучше подарить. Если нет, то купля-продажа.