Соглашение о расторжении договора заказчика с исполнителем в связи с неявкой адвоката в суде

• г. Красноярск

Напишите пожалуйста как правильно прописать в соглашении о расторжении договора заказчика с исполнителем, а именно истца с адвокатом. О том, что расторжение договора по инициативе заказчика, в связи с неявкой адвоката в суде, (в общем вместо себя отправили какую-то помощницу которая, дело проваливает.)

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, что адвокат должен оказывать услуги лично, без привлечения третьих лиц. Если нет, заказчик вправе расторгнуть договор.

В любом случае заказчик оплачивает фактически оказанные услуги при расторжении, это следует помнить.

Пишите в свободной форме. Просите вернуть деньги.